Версия для слабовидящих

Новости

04.06.2018

Троица

«Светит солнышко для всех…» пожалуй, эти слова из детской песни, прозвучавшие на православном празднике, наиболее ясно и полно отображают суть мероприятия прошедшего в нашем городе 27 мая. По инициативе иерея Димитрия, настоятеля храма «Введение во храм Пресвятой Богородицы», на территории храма состоялся праздничный концерт, посвященный православному празднику Пресвятой Троицы.

Вместе с другими ребятами из образовательных организаций города и района участниками концерта стали воспитанники старших групп «Светлячки» и «Ромашки» из детского сада «Сказка» г. Зернограда.

Инструктор по физическому воспитанию Скрипка Е.И. и музыкальный руководитель Букач Л.А. подготовили с юными артистами замечательную песню и танец. На празднике царила радостная атмосфера, дети удивляли зрителей своими талантами, заряжали окружающих оптимизмом и весельем.

Прихожане храма, родители участников концерта получили огромное удовольствие от выступления детских коллективов, вкусной каши, которой угощали всех желающих и просто от неформального общения друг с другом. Праздник закончился, но осталось главное - чувство духовного единения, которое испытал каждый присутствующий на православном празднике.

Педагог-психолог МБДОУ

д/с «Сказка» г. Зернограда

Петрова И.А

© 2014 МБДОУ д/с "Сказка" г. Зернограда
Контактная информация

Карта сайта

Адрес: 347740 Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ерёмина, 50

Телефон: 8 (86359) 39-3-52